信息公开

当前位置:首页  信息公开

2018年厦门六中艺术特长生(初升高)考试时间安排

发布时间:2018-05-16作者:林福荣访问量:812

2018年厦门六中艺术特长生(初升高)考试时间安排

 
序号 姓名 就读学校 报考项目、类别 报到时间、地点  
1 黄蔚� 大同中学 高中声乐-声乐 520日早800(双十中学枋湖校区)  
2 蓝天翔 大同中学 高中声乐-声乐  
3 谢诗雨 厦门六中 高中声乐-声乐  
4 沈杨 厦门六中 高中声乐-声乐  
5 谢雯祺 厦门六中 高中声乐-声乐  
6 颜巧婧 厦门六中 高中声乐-声乐  
7 陈星� 厦门六中 高中声乐-声乐  
8 方智群 厦门六中 高中声乐-声乐  
9 张诺暄 厦门六中 高中声乐-声乐  
10 闵恋词 厦门六中 高中声乐-声乐  
11 彭章蕴 厦门六中 高中声乐-声乐  
12 颜洛� 外国语学校 高中声乐-声乐  
13 郑思娴 外国语学校 高中声乐-声乐  
14 陈钰� 厦门九中 高中声乐-声乐  
15 严玫凝 科技中学 高中声乐-声乐  
16 余悦 厦门十一中 高中声乐-声乐  
17 洪祥宇 厦门十一中 高中声乐-声乐  
18 林可欣 厦门十一中 高中声乐-声乐  
19 陈�明 湖滨中学 高中声乐-声乐  
20 沈芷昕 湖滨中学 高中声乐-声乐  
21 蒲柳逸 槟榔中学 高中声乐-声乐  
22 郭芸� 槟榔中学 高中声乐-声乐  
23 张怡婷 莲花中学 高中声乐-声乐  
24 李姝彤 莲花中学 高中声乐-声乐  
25 张宇瞳 莲花中学 高中声乐-声乐  
26 傅赞榕 松柏中学 高中声乐-声乐  
27 黄�菁 松柏中学 高中声乐-声乐  
28 何佳轩 大同中学(前埔校区) 高中声乐-声乐  
29 张冰 双十中学思明分校 高中声乐-声乐  
30 范祺婧 湖里中学 高中声乐-声乐  
31 王昕怡 湖里中学 高中声乐-声乐 520日早900(双十中学枋湖校区)  
32 陈婧 湖里中学 高中声乐-声乐  
33 黄锦磊 金尚中学 高中声乐-声乐  
34 陈雅婷 蔡塘学校 高中声乐-声乐  
35 符兰琪 蔡塘学校 高中声乐-声乐  
36 胡煜雯 五缘实验学校 高中声乐-声乐  
37 王俊琴 外国语湖里分校 高中声乐-声乐  
38 吴子涛 外国语湖里分校 高中声乐-声乐  
39 刘泓凯 外国语湖里分校 高中声乐-声乐  
40 颜荣杰 外国语湖里分校 高中声乐-声乐  
41 刘丽瑶 外国语湖里分校 高中声乐-声乐  
42 陈胤 外国语湖里分校 高中声乐-声乐  
43 王俊城 外国语湖里分校 高中声乐-声乐  
44 叶世钧 湖里实验中学 高中声乐-声乐  
45 张晨昊 五缘第二实验学校 高中声乐-声乐  
46 叶之颖 五缘第二实验学校 高中声乐-声乐  
47 刘心洁 音乐学校专业班 高中声乐-声乐  
48 陈志灵 厦门一中海沧分校 高中声乐-声乐  
49 苏成睿 北师大海沧附属学校 高中声乐-声乐  
50 李君邻 集美中学 高中声乐-声乐  
51 许莘童 集美中学 高中声乐-声乐  
52 游垒烨 集美中学 高中声乐-声乐  
53 庄钦 厦门十中 高中声乐-声乐  
54 张铭 杏南中学 高中声乐-声乐  
55 郭晓晴 东山中学 高中声乐-声乐  
56 宋润博 翔安社会报名点 高中声乐-声乐  
57 郭加佳 大同中学 高中舞蹈-舞蹈 520日下午3:00(双十中学枋湖校区)  
58 黄慧瑜 火炬学校 高中舞蹈-舞蹈  
59 翁薇 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
60 沈鑫祺 湖里实验中学 高中舞蹈-舞蹈  
61 谢雅欣 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
62 林鑫宇 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
63 高楹 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
64 叶雪凝 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
65 赵梓含 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
66 杨巧灵 观音山音乐学校 高中舞蹈-舞蹈  
67 朱安琪 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
68 季节 五缘实验学校 高中舞蹈-舞蹈  
69 陈琪璐 五缘实验学校 高中舞蹈-舞蹈  
70 俞嘉悦 厦门九中 高中舞蹈-舞蹈  
71 许欢欢 厦门十一中 高中舞蹈-舞蹈  
72 邱柔菁 厦门十一中 高中舞蹈-舞蹈  
73 黄艺峰 湖滨中学 高中舞蹈-舞蹈  
74 温璐嘉 莲花中学 高中舞蹈-舞蹈  
75 郑乐桐 松柏中学 高中舞蹈-舞蹈  
76 王�玮 松柏中学 高中舞蹈-舞蹈  
77 段冰冰 观音山音乐学校 高中舞蹈-舞蹈  
78 王晓钰 观音山音乐学校 高中舞蹈-舞蹈 520日下午4:00(双十中学枋湖校区)  
79 翁景虹 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
80 车淑芳 禾山中学 高中舞蹈-舞蹈  
81 柯佳莹 湖里中学 高中舞蹈-舞蹈  
82 李安琪 金尚中学 高中舞蹈-舞蹈  
83 陈佳雨 金尚中学 高中舞蹈-舞蹈  
84 纪涵梦 蔡塘学校 高中舞蹈-舞蹈  
85 沈厦颖 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
86 胡小曼 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
87 王玲 外国语湖里分校 高中舞蹈-舞蹈  
88 杨灵怡 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
89 王奕宸 厦门六中 高中舞蹈-舞蹈  
90 李盈盈 厦门一中海沧分校 高中舞蹈-舞蹈  
91 谢慧婷 厦门双十中学海沧附属学校 高中舞蹈-舞蹈  
92 覃伊梦 滨水学校 高中舞蹈-舞蹈  
93 陈思娴 火炬学校 高中朗诵-朗诵女 519日上午8:00(双十中学枋湖校区)  
94 陈婕 厦门一中海沧分校 高中朗诵-朗诵女  
95 陈佳怡 厦门一中海沧分校 高中朗诵-朗诵女  
96 周钦雅 北师大海沧附属学校 高中朗诵-朗诵女  
97 谢诗语 外国语湖里分校 高中朗诵-朗诵女  
98 吴娟 观音山音乐学校 高中朗诵-朗诵女  
99 蔡思涵 东山中学 高中朗诵-朗诵女  
100 谢季� 厦门双十中学海沧附属学校 高中朗诵-朗诵女  
101 娄欣怡 华侨中学 高中朗诵-朗诵女  
102 张莉 厦门六中 高中朗诵-朗诵女  
103 林雅芬 厦门六中 高中朗诵-朗诵女  
104 林渊 厦门三中 高中朗诵-朗诵女  
105 罗嘉莉 禾山中学 高中朗诵-朗诵女  
106 韩诗泓 科技中学 高中朗诵-朗诵女  
107 周洁 槟榔中学 高中朗诵-朗诵女  
108 吴娜 杏南中学 高中朗诵-朗诵女  
109 吕婧 莲花中学 高中朗诵-朗诵女  
110 李润妍 莲花中学 高中朗诵-朗诵女  
111 谢小娟 莲花中学 高中朗诵-朗诵女 519日上午9:00(双十中学枋湖校区)  
112 胡文暄 莲花中学 高中朗诵-朗诵女  
113 黄诗琴 金鸡亭中学 高中朗诵-朗诵女  
114 张书敏 大同中学(前埔校区) 高中朗诵-朗诵女  
115 林海蓉 滨水学校 高中朗诵-朗诵女  
116 赖健瑛 厦门三中 高中朗诵-朗诵女  
117 邓冰琪 滨水学校 高中朗诵-朗诵女  
118 朱凯静 槟榔中学 高中朗诵-朗诵女  
119 苏子涵 湖里中学 高中朗诵-朗诵女  
120 王雨欣 蔡塘学校 高中朗诵-朗诵女  
121 易天珍 蔡塘学校 高中朗诵-朗诵女  
122 李婧 五缘实验学校 高中朗诵-朗诵女  
123 张若萱 五缘实验学校 高中朗诵-朗诵女  
124 廖昕� 五缘实验学校 高中朗诵-朗诵女  
125 陈立夏 北师大海沧附属学校 高中朗诵-朗诵女  
126 陈易 厦门六中 高中朗诵-朗诵女  
127 吕忠颖 厦门六中 高中朗诵-朗诵女  
128 赵希� 厦门十一中 高中朗诵-朗诵男 519日上午10:00(双十中学枋湖校区)  
129 丛桢 厦门十一中 高中朗诵-朗诵男  
130 吴琦 金鸡亭中学 高中朗诵-朗诵男  
131 高睿 大同中学(前埔校区) 高中朗诵-朗诵男  
132 杨喻祥 禾山中学 高中朗诵-朗诵男  
133 方天悦 五缘实验学校 高中朗诵-朗诵男  
134 洪逸轩 五缘第二实验学校 高中朗诵-朗诵男  
135 董子睿 火炬学校 高中朗诵-朗诵男  
136 周诗悦 厦门六中 高中足球-女子足球(非守门员)

5月20日下午3:00(厦门二中五缘校区)

 
137 许睿恩 厦门六中 高中足球-女子足球(非守门员)  
138 杨琰禾 厦门六中 高中足球-女子足球(非守门员)  
139 邓安南 厦门六中 高中足球-女子足球(非守门员)  
140 吕小凤 莲花中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
141 廖璐颖 湖里中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
142 傅芝淋 湖里中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
143 赖晨晴 湖里中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
144 谢佳欣 厦门海沧中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
145 段智敏 厦门海沧中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
146 肖文婷 厦门海沧中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
147 严晓娜 厦门海沧中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
148 刘昕 厦门海沧中学 高中足球-女子足球(非守门员)  
149 吴倩 厦门六中 高中足球-女子足球(守门员)